Новости

Как покрыть крышу рубероидом?

Рубероид – это проверенный десятилетиями кровельный материал. Он обладает такими качествами, как невысокая цена, лёгкость укладки, и при этом служит достаточно долго при соблюдении технического процесса покрытия кровли. Однако мало…

О строительстве деревянных домов

Построить дом из дерева и жить в тепле и уюте мечта практически каждого человека. С давних времен деревянное строительство находится в особом почете у тех, кто может по достоинству оценить…

Как взять деньги на строительство у банка?

Кредит на строительство дома Люди, у которых большие семьи, стремятся к проживанию в частном доме. Благодаря частному дому, семья получает не только желанное пространство, но и огород, а также плодоносящие…

Этапы подготовки к постройке дома

Перед началом строительства долгожданного дома немаловажно правильно выбрать участок для застройки, что поможет в дальнейшем избежать непредвиденных проблем. Существуют определенные требования при выборе и подготовке участка для постройки дома. Выбрав…

Строим каркасный дом за городом

Подход к проектированию и строительству домов всегда должен быть внимательным, кропотливым и взвешенным. Особенную внимательность нужно проявлять во время того, как возводятся каркасные загородные дома. Загородное строительство каркасных домов Необходимо…

Преимущества деревянных домов над остальными

Дерево с давних времен считается наиболее натуральным и красивым материалом для строительства. Обладая массой преимуществ в техническом и экологическом плане, этот материал позволяет получить деревянный дом для жилья даже большой…

В чем преимущество дома из бруса ?

Дом из бруса в чем его особенность? Дом – это место, которое выбирают для обеспечения защиты от внешних факторов, место в которое можно вернуться и отдохнуть, место, где собираются близкие…

В чем плюсы жилья в одноэтажном доме?

Многие люди на нашей планете, которые живут в больших мегаполисах, квартирах, и вообще непонятных сооружениях мечтают о своем уютном гнездышке в виде одноэтажного дома. Одноэтажный дом? Спросите в чем их…

Каркасный дом (Январь 2018)

С радостью сообщаем вам, что нами завершено строительство отличного каркасного дома в городе Брянске! Компания “БрянскСтрой-М” с большим желанием спешит поделиться с вами  его фотографиями! На фото представлены ход строительства…